LADAS, Anneliese.
Limit 60 EUR
60 EUR
LADAS, Anneliese, geb. 1941 Augsburg. Ankunft der Fischerboote. Öl auf Holz, rechts unten signiert. Höhe 15 cm, Breite 30 cm, gerahmt Höhe 24 cm, Breite 39 cm.
Kategorie: Gemälde / Aquarelle