OSTERLEHNER, Erwin, geboren 1931 Schrobenhausen.
Limit 40 EUR
40 EUR
OSTERLEHNER, Erwin, geboren 1931 Schrobenhausen. Reisender mit Planwagen in Sommerlandschaft. Öl auf Holz, rechts unten signiert EOST. Höhe ca. 15 cm, Breite ca. 10 cm, gerahmt Höhe 26,5 cm, Breite 21,5 cm.
Kategorie: Gemälde / Aquarelle