RIX, Rilo, 20. Jahrhundert.
Limit 190 EUR
RIX, Rilo, 20. Jahrhundert. Holländischer Blumenmarkt, Öl auf Leinwand, links unten signiert. verso Künstlername und betitelt "Alt-Holland". Höhe 71 cm, Breite 100 cm, gerahmt, Höhe 88 cm, Breite 118 cm.
Kategorie: Gemälde / Aquarelle