KAPLAN, Hubert, geboren 1940 München.
Limit 500 EUR
950 EUR
KAPLAN, Hubert, geboren 1940 München. Gebirgslandschaft mit Postkutsche. Öl auf Holz, rechts unten signiert. Verso vom Künstler rechts unten handschriftlich signiert. Ca. Höhe 13 cm, Breite 18 cm, gerahmt Höhe 26 cm, Breite 31,5 cm.
Kategorie: Gemälde / Aquarelle