Bauer und Bäuerin in Tracht., vermutlich russisch oder österreichisch/ungarisch
Ohne Limit
50 EUR
Bauer und Bäuerin in Tracht., vermutlich russisch oder österreichisch/ungarisch. Monogrammierte Manukaturmarke, Modell Nummer 6399 und 6400. Keramik, farbig staffiert.Lauf Einlieferer in den 70iger Jahren in Budapest erworben. Höhe 30 cm.
Kategorie: Skulpturen / Plastiken