NALBANDJAN, Dimitrij. (1906 Tiflis - 1993 Moskau).
Limit 200 EUR
480 EUR
NALBANDJAN, Dimitrij. (1906 Tiflis - 1993 Moskau). Möwe/Gursuf im Flug über Meeesbrandung. Öl auf Hartfaserplatte, rechts unten signiert. Höhe 55 cm, Breite 74 cm. Gerahmt Höhe 67 cm, Breite 85 cm.
Kategorie: Gemälde / Aquarelle