Porzellanbild "Kirche im Dörfchen bei Meissen".
Limit 60 EUR
80 EUR
Porzellanbild "Kirche im Dörfchen bei Meissen". 19. Jahrhundert. Farbige staffiert, messinggerahmt im lederbezogenen Holzrahmen. Verso mit handschriftlichen Aufzeichnungn zum Porzellanbild. Höhe ca. 32 cm, Breite ca. 25,5 cm.
Kategorie: Porzellan- und Figuren