Damenring mit blauem Emaille und Brillant, 750er Gelbgold.
Damenring mit blauem Emaille und Brillant, 750er Gelbgold. Glatte, leicht runde Ringschiene, partiell blau emailliert, mittig besetzt mit einem Brillant von 0,05 ct H/si. Ringgröße 57, Gewicht ca. 5,6 Gramm.
Wiederbeschaffungswert : Euro 1.300. Ausführliches Originalgutachten von Herrn Kurt Seubert, öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger der IHK München und Oberbayern, datiert 22.02.2023 ist beigegeben.
Kategorie: Schmuck