Am Ufer des Lago di Lugano
Limit 50 EUR
Am Ufer des Lago di Lugano. Öl auf Leinwand, links unten signiert (schwer lesbar, ungedeutet). Höhe 58 cm, Breite 78 cm. Gerahmt Höhe 78 cm, Breite 98 cm. Altersbedingter Zustand. Schätzpreis laut Einlieferer Euro 400.
Kategorie: Gemälde / Aquarelle