Nach TAMARA DE LEMPICKA (1898 - 1980 polnische Malerin des Art Déco).
Limit 100 EUR
300 EUR
Nach TAMARA DE LEMPICKA (1898 - 1980 polnische Malerin des Art Déco). Aktgruppe von zwei Frauen, Öl auf Leinwand, rechts unten signiert J. N.T, datiert 1996. Verso auf der Leinwand Handschriftliches. Höhe ca. 100 cm, Breite ca. 116 cm, gerahmt Höhe 116 cm, Breite 142 cm. Altersbedingter Zustand. Schätzpreis laut Einlieferer Euro 600.
Kategorie: Gemälde / Aquarelle