Dekorativer Damenring, auslaufend in gewundenen Streifen.
Limit 780 EUR
780 EUR
Dekorativer Damenring. auslaufend in gewundenen Streifen. 750er Weißgold, besetzt mit 61 Brillanten von zusammen ca. 0,25 ct. H/p1, Ringgröße 54, Gesamtgewicht ca. 12.76 Gramm.
Wiederbeschaffungswert : Euro 1.800 Ausführliches Originalgutachten von Herrn Kurt Seubert, öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger der IHK München und Oberbayern, datiert 15.10.2019 ist beigegeben
Kategorie: Schmuck