GAMBERT, Otto.
Limit 100 EUR
90 EUR
GAMBERT, Otto. 1842 Ottenbach - 1924 Zürich. Landschaftsgemälde. Öl auf Leinwand, links unten signiert. Höhe 29 cm, Breite 42,5 cm. Ungerahmt. Altersbedingter Zustand.
Kategorie: Gemälde / Aquarelle