Ring mit Brillant. 750er Weiß- und Gelbgold
Limit 300 EUR
320 EUR
Ring mit Brillant. 750er Weiß- und Gelbgold - geprüft -, mittig Brillant mit 0,3 ct. G-H/vs., Ringgröße 56, Gewicht ca. 6,5 Gramm.
Kategorie: Schmuck