CORNETT, Curt (1919 Bielefeld).
Limit 100 EUR
180 EUR
CORNETT, Curt (1919 Bielefeld). Stubeninterieur mit Großmutter, Mutter mit zwei Kinder. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert. Höhe 61 cm, Breite 50 cm. Gerahmt Höhe 74cm, Breite 63 cm.
Kategorie: Gemälde / Aquarelle