VLASDECK, Philipp.
Limit 100 EUR
100 EUR
VLASDECK, Philipp. 19./20. Jahrhundert. Altmeisterliches Blumenstilleben. Öl auf Leinwand, links unten signiert. Höhe 71 cm, Breite 92cm. Oval gerahmt Höhe 86 cm, Breite 107 cm.
Kategorie: Gemälde / Aquarelle