BECKER, Hans Jörg. 1930 Berlin - 2013.
Limit 120 EUR
BECKER, Hans Jörg. 1930 Berlin - 2013. Altstadtkulisse mit Personenstaffage vor blumengeschmücktem Brunnen. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert. Höhe 81 cm, Breite 71 cm. Gerahmt Höhe 99,5 cm, Breite 89,5 cm.
Kategorie: Gemälde / Aquarelle