Tisch-/Kommodenlampe "Schreitender Elefant".
Limit 60 EUR
70 EUR
Tisch-/Kommodenlampe "Schreitender Elefant". Weißporzellan, glasiert, ungemarkt. Vollplastische Elefantenfigur auf Holzsockel, Messingschaft für Lampenschirm, einflammig elektrifiziert. Funktion geprüft, guter wohnfertiger Zustand. Höhe ca. 44,5 cm, Sockel 55,5 x 35 cm.
Kategorie: Einrichtung / Teppiche