Ring mit Brillanten, 750er Weißgold.
Limit 1.200 EUR
1.200 EUR
Ring mit Brillanten, 750er Weißgold. Glatte leicht konische Ringschiene besetzt mit drei Brillanten von zusammen ca. 1,45 ct. G-H/vs-si. Ringgröße 54, Gewicht ca. 3,88 Gramm.
Wiederbeschaffungswert : Euro 7.900. Ausführliches Originalgutachten von Herrn Kurt Seubert, öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger der IHK München und Oberbayern, datiert 21.11.2022 ist beigegeben.
Kategorie: Schmuck