Damenring mit Brillanten. 585er Weißgold.
Damenring mit Brillanten. 585er Weißgold. Die Brillantrosette ist besetzt mittig ein Brillant von 0,65 ct.L/p1 umgeben von 10 Brillanten von zusammen 0,70 ct. H/si., Gewicht ca. 4,85 Gramm. Ringgröße 53.
Wiederbeschaffungswert : Euro 2.900. Ausführliches Originalgutachten von Herrn Kurt Seubert, öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger der IHK München und Oberbayern, datiert 15.03.2020 ist beigegeben.
Kategorie: Schmuck