Damenring mit Diamanten (antik).
Limit 190 EUR
200 EUR
Damenring mit Diamanten (antik). 585er Gold mit Silber doubliert, besetzt mit drei Diamanten im Altschliff von zusammen ca. 0,32 ct. H/p1. Gewicht ca. 2,53 Gramm. Ringgröße 50.
Wiederbeschaffungswert : Euro 1.100. Ausführliches Originalgutachten von Herrn Kurt Seubert, öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger der IHK München und Oberbayern, datiert 23.10.2022 ist beigegeben.
Kategorie: Schmuck