Massiver Anhänger mit einem facettierten Smaragd im (Emerald-Cut). 750er Gelbgold punziert.
Limit 680 EUR
1.000 EUR
Massiver Anhänger 750er Gelbgold punziert, besetzt mit einem facettierten Smaragd im (Emerald-Cut).
Wiederbeschaffungswert : Euro 3.200. Ausführliches Originalgutachten von Herrn Kurt Seubert, öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger der IHK München und Oberbayern, datiert 21.11.2022 ist beigegeben.
Kategorie: Schmuck