SERRANO, P.
Limit 120 EUR
SERRANO, P., 20. Jahrhundert. Diverses Federvieh im Stall. Öl auf Leinwand, links unten signiert. Höhe 60 cm, Breite 80 cm. Gerahmt Höhe 76 cm, Breite 95 cm.
Kein Versand möglich !
Kategorie: Gemälde / Aquarelle