HANSEN, Hendrik.
Limit 150 EUR
120 EUR
HANSEN, Hendrik. 1902 - 1986, dänischer Maler. Meeresbrandung, stimmungsvolles Seestück, Öl auf Leinwand, rechts unten signiert, verso auf der Leinwand betitelt. Höhe ca. 60 cm, Breite 80 cm. Gerahmt Höhe 73 cm, Breite 92 cm.
Kategorie: Gemälde / Aquarelle