Prächtiges Stilleben mit Obst, Wein, Früchten, Muscheln und Hummer.
Limit 150 EUR
Prächtiges Stilleben mit Obst, Wein, Früchten, Muscheln und Hummer. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert, Höhe 60 cm, Breite 90 cm. Gerahmt 83 cm, Breite 112 cm.
Kein Versand möglich !
Kategorie: Gemälde / Aquarelle