Barock Jesuskind in Originalfassung.
Limit 150 EUR
150 EUR
Barock Jesuskind in Originalfassung, das aufblickend die rechte Hand in die Höhe streckt. Altersspuren, Höhe 41 cm.
Provenienz: Auflösung einer süddeutschen Privatsammlung.
Kategorie: Skulpturen / Plastiken