Kamin-/Tischuhr.
Limit 90 EUR
Kamin-/Tischuhr. Holzgehäuse furniert, französisches acht-Tage-Uhrwerk, Pendel mit Federaufhängung, Brequetzeiger, Emailzifferblatt mit einem Aufzugsloch. Höhe 20 cm. Pendel und Schlüssel dabei. Funktion nicht geprüft.
Kategorie: Uhren / Zubehör