Zugnetzfischer am Chiemsee im Hintergrund die Fraueninsel.
Limit 190 EUR
320 EUR
Zugnetzfischer am Chiemsee im Hintergrund die Fraueninsel. Im Stil/Malweise Josef Wopfner. 20. Jahrhundert. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert.HUTZ. Höhe 27 cm, Breite 46 cm. Gerahmt Höhe 38 cm, Breite 56 cm.
Kategorie: Gemälde / Aquarelle