Prof. WENDEHALS, August.
Limit 290 EUR
340 EUR
Prof. WENDEHALS, August. 1934 Warburg - 2003 Ossendorf. Sommerlicher Biergarten. Öl/Spachteltechnik auf Leinwand, mittig Leinwand kl. Loch/Riss (transportbedingt). Höhe 70 cm, Breite 90 cm. Gerahmt Höhe 90 cm, Breite 121 cm. Beigegeben Rechnung v. 30.12.89 über DM 3.100 sowie Expertise/Urkunde.
Anmerkung: Kein Versand möglich.
Kategorie: Gemälde / Aquarelle