WAGNER, Karl (1924)
Limit 120 EUR
120 EUR
WAGNER, Karl (1924) Winterlandschaft mit heimkehrendem Jäger. Öl auf Holz. rechts unten signiert. Höhe 25 cm, Breite 40 cm. Gerahmt Höhe 40 cm, Breite 55 cm. Verso Klebezettel mit Künstlerangabe.
Kategorie: Gemälde / Aquarelle