Damenring mit Brillant.
Limit 480 EUR
480 EUR
Damenring mit Brillant. 585er Weißgold, besetzt mit einem Brillant von ca. 0,59 ct. L/vvs. Gewicht ca. 2,88 Gramm. Ringgröße 52.
Wiederbeschaffungswert : Euro 2.600. Ausführliches Originalgutachten von Herrn Kurt Seubert, öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger der IHK München und Oberbayern, datiert 12.10.2022 ist beigegeben.
Kategorie: Schmuck