Damenring mit Brillant.
Limit 480 EUR
Damenring mit Brillant. 585er Weißgold, besetzt mit einem Brillant von 0,59 ct. H/p1. Gewicht ca. 1,98 Gramm. Ringgöße 54.
Wiederbeschaffungswert : Euro 2.200. Ausführliches Originalgutachten von Herrn Kurt Seubert, öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger der IHK München und Oberbayern, datiert 12.10.2022 ist beigegeben.
Kategorie: Schmuck