Moderner Ring mit Brillanten. Italien, 750er Gelbgold (italienische Punze).
Limit 480 EUR
480 EUR
Moderner Ring mit Brillanten. Italien, 750er Gelbgold (italienische Punze). Besetzt mit 35 Brillanten von zusammen ca, 0,35 ct. G-H/si. Gesamtgewicht ca. 8,94 Gramm. Ringgröße 53.
Wiederbeschaffungswert : Euro 1.850. Ausführliches Originalgutachten von Herrn Kurt Seubert, öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger der IHK München und Oberbayern, datiert 12.10.2022 ist beigegeben.
Kategorie: Schmuck