Damenring mit Brillant.
Limit 650 EUR
Damenring mit Brillant. 750 Gold rhodiniert, Brillant von ca. 0,60 ct. H/p1. Ringgröße 49, Gewicht 2,3 Gramm.
Wiederbeschaffungswert : Euro 2.500. Ausführliches Originalgutachten von Herrn Kurt Seubert, öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger der IHK München und Oberbayern, datiert 03.11.2022 ist beigegeben.
Kategorie: Schmuck