Moorlandschaft mit Kopfweiden und Birkhähnen.
Limit 100 EUR
120 EUR
Moorlandschaft mit Kopfweiden und Birkhähnen. Öl auf Leinwand, partiell Farbverlust/Absplitterugen, links unten signiert BYON. Höhe 58 cm, Breite 80 cm, Gerahmt ca, 81 cm, Breite 102 cm.
Kategorie: Gemälde / Aquarelle