SUCHAEV, Vasilij Ivanovic.
Limit 100 EUR
950 EUR
SUCHAEV, Vasilij Ivanovic. 1887 Moskau - 1973 Tiflis, Stilleben mit Früchten, Öl auf Leinwand doubliert, rechts unten signiert. Höhe 63 cm, Breite 69 cm, gerahmt Höhe 72 cm, Breite 77 cm.
Kategorie: Gemälde / Aquarelle