HEUSER, Carl.
Limit 120 EUR
130 EUR
HEUSER, Carl. (1827 - 1892, Münchner Porträt- und Genremaler). "Porträt eines alten Pfeifenraucher". Öl auf Holz, rechts oben signiert C. Heuser, Höhe 21 cm, Breite 16 cm. Gerahmt, Höhe 34 cm, Breite 28,5 cm.
Kategorie: Gemälde / Aquarelle