SENTZ, 20. Jahrhundert.
Limit 120 EUR
120 EUR
SENTZ, 20. Jahrhundert. Prächtiges Blumenstilleben, Öl auf Leinwand, links unten signiert. Höhe 70 cm, Breite 60 cm. Gerahmt, Höhe 83 cm, Breite 73 cm.
Kategorie: Gemälde / Aquarelle