Damenring mit Brillanten von zusammen ca. 0,27 ct. H/si., punziert 950 Platin.
Limit 190 EUR
Damenring mit Brillanten von zusammen ca. 0,27 ct. H/si., punziert 950 Platin. Gewicht ca. 4,1 Gramm. Ringgröße 53.
Kategorie: Schmuck