Solitärring mit Altschliffdiamant, ca. 0,35 ct.
Limit 150 EUR
150 EUR
Solitärring mit Altschliffdiamant, ca. 0,35 ct., Säuretest 585er Gelbgold (Punze schwer lesbar), Gewicht ca. 5,1 Gramm, Ringgröße ca. 60/61.
Kategorie: Schmuck