Ring mit Brillant, 750er Weißgold.
Limit 890 EUR
890 EUR
Ring mit Brillant, 750er Weißgold ca. 0,46 ct. F/vvs1, gefertigt aus 750er Weißgold, Ringgröße 56, Gewicht ca. 4,07 Gramm.
Wiederbeschaffungswert : Euro 3.150. Ausführliches Originalgutachten von Herrn Kurt Seubert, öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger der IHK München und Oberbayern, datiert 12.09.2022 ist beigegeben
Kategorie: Schmuck