Brosche mit Amethyst und Diamantbesatz.
Limit 590 EUR
Brosche mit Amethyst und Diamantbesatz. 750er Gelbgold mit Meistermarke, stilisierte Blüte mit sechs facettierten Amethysten und fünf Brillanten von ca. 0,10 ct., ca. 4,5 x 4 cm, Gewicht ca. 15,7 Gramm.
Kategorie: Schmuck