ZIEGENMEYER, Adolf.
Limit 120 EUR
120 EUR
ZIEGENMEYER, Adolf. 1864 - ? "Oktobermorgen", Öl auf Holz, links unten Titelbezeichnung, rechts unten signiert. Höhe ca. 44 cm, Breite 58,5 cm, Gerahmt Höhe 65 cm, Breite 78 cm.
Kategorie: Gemälde / Aquarelle