Jagdliche Flaschenverschlüsse mit Korken.
Limit 100 EUR
110 EUR
Jagdliche Flaschenverschlüsse mit Korken. 20. Jahrhundert: Drei Verschlüsse aus 925er Sterlingsilber: Wildschwein, Fuchs, jagdliches Geweih. Silber geprüft: Rotwild und ein Verschluß mit röhrendem Hirsch vermutlich aus Zinn. Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Silber / Versilbertes