Konvolut GOEBEL- Fiuren.
Limit 60 EUR
Konvolut GOEBEL: vier veschiedene Vogelfiguren: 1) Stehender Blaumeise Nr. 38430, Höhe ca,. 13 cm. 2) Vogelpaar "Roter Kardinal", Nr. CV 72/06 und CV 74/06, Höhe ca. 7 cm. 3) Rotkehlchen, Nr, 38 042, 1878, Höhe 8 cm. 3) Knabefigur "Koch am Herd", 1978, Nr. 10709-16, seitlich bezeichnet, farbig staffiert, Höhe 15,5 cm.
Kategorie: Porzellan- und Figuren