FEDERICO, Michele. Italien, 1884 - 1966. Küste von Capri.
Limit 300 EUR
360 EUR
FEDERICO, Michele. Italien, 1884 - 1966. Küste von Capri. Öl auf Leinwand, links unten signiert und ortsbezeichnet. Höhe ca. 54, Breite 36,5 cm. Gerahmt, Höhe 61,5 cm, Breite 44 cm.
Kategorie: Gemälde / Aquarelle