SCOTT, Alexander.
Limit 50 EUR
50 EUR
SCOTT, Alexander. 1872 - 1932 . Romantische Hochgebirgslandschaft, Öl auf Leinwand, links unten signiert. Höhe 30 cm, Breite 44 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde / Aquarelle