ROTTENHAMMER, Hans I. zugeschrieben,
Limit 1.500 EUR
2.200 EUR
ROTTENHAMMER, Hans I. zugeschrieben, 1564 München - 1625 Augsburg. "Mariä Himmelfahrt". Öl auf Kupferplatte, Höhe 46 cm, Breite 36 cm. Gerahmt, Höhe 64, Breite 52,5 cm.
Kategorie: Gemälde / Aquarelle