Paar Korallenohrring mit Korall-Pampeln.
Limit 420 EUR
460 EUR
Paar Ohrringe mit Korallen und Korall-Pampeln, 585er Gelbgold - mit Säure geprüft -. Höhe ca. 4 cm. Maße der Pampeln ca, 2,75 x 1,1 cm. Gesamtgewicht ca. 11,41 Gramm.
Wiederbeschaffungswert : Euro 1.250. Ausführliches Originalgutachten von Herrn Kurt Seubert, öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger der IHK München und Oberbayern, datiert 20.09.2021 ist beigegeben.
Kategorie: Schmuck