Fouques, Robert Henri. Frankreich, 1892 - 1952.
Limit 90 EUR
110 EUR
Fouques, Robert Henri. Frankreich, 1892 - 1952. Mühle am Bach mit Personenstaffage. . Öl auf Leinwand, rechts unten signiert, Höhe ca. 24 cm, Breite 33 cm, Gerahmt Höhe 34 cm, Breite 44 cm.