Charakterbildnis eines älteren Herrn
Limit 90 EUR
90 EUR
Charakterbildnis eines älteren Herrn. Öl auf Leinwand, oben links bezeichnet: Fritz van der Venne München A.D.1932. Lichtes Maß Höhe 54, Breite 43 cm. Sehr schöner geschnitzter Rahmen, Höhe Höhe 79 cm, Breite 70 cm.